Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова поздравила коллектив ЧГПУ с юбилеемПравительственная телеграмма

Уважаемый Владимир Николаевич!
От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю Вас, преподавателей, выпускников и студентов с 90-летием Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Все эти годы старейший вуз республики постоянно развивается, внедряет инновационные модели обучения, осваивает новые направления образовательной деятельности, занимая достойное место среди лидеров высшего образования в Чувашии. Университет может по праву гордиться преподавательским составом и выпускниками, среди которых известные ученые, педагоги, общественные деятели. Уверена, что продолжая славные традиции, он и впредь будет центром притяжения талантливой, творческой и целеустремленной молодежи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных побед!

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики А.Е. Егорова

Правительственна телеграмма [2,75 Mb]