Видеопоздравление председателя Комитета по социальной политике и национальным вопросам Государственного Совета Чувашской Республики Вячеслава Рафинова

Уважаемый Владимир Николаевич! Уважаемые профессора, преподаватели нашего родного Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Дорогие студенты и аспиранты! Я вас всех сегодня поздравляю от имени Государственного Совета Чувашской Республики, от имени депутатов Государственного Совета Чувашкой Республики с прекрасной датой - с 90-летием нашего университета.
Я не зря говорю нашего. Педагогический университет для нашей республики давно стал родным, и все, кто сегодня трудиться в нашей республике, за пределами нашей республики – это все воспитанники педагогов, которых подготовил наш университет. Я думаю, нет ни одного региона в Российской Федерации, где бы не трудились выпускники Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, уверен, что многие работают и за пределами России.
Сегодня педагогический университет – мощный университет, готовит выпускников будущих учителей, воспитателей, да и не только по педагогическим специальностям. Сегодня вы осваиваете нужные обществу специальности, и готовите будущих работников в различных отраслях, в том числе в управлении – в управлении республикой, в управлении нашими городами и районами.
Всем выражаю слова благодарности, за ваш неоценимый, очень нужный, не легкий труд, вы незаметно делаете свою важную работу – еще раз спасибо вам за все это! Всем – и преподавателям, и студентам, и аспирантам желаю крепкого здоровья, и чтобы каждый день приносил вам радость жизни и творчества! С Юбилеем!

Председатель Комитет по социальной политике и национальным вопросам Государственного Совета Чувашской Республики В.В. Рафинов