Ректор ЧГПУ Владимир Иванов в эфире радиожурнала «Между Волгой и Уралом»

Ректор ЧГПУ Владимир Иванов в эфире радиожурнала «Между Волгой и Уралом»13 июня 2020 г. ректор Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Владимир Николаевич Иванов стал участником объединенного радиожурнала семи республик «Между Волгой и Уралом».
В ходе беседы с корреспондентом ГТРК «Чувашия» Эльвирой Тимофеевой Владимир Николаевич рассказал о том, как вуз подготовился к знаменательному юбилею - 90-летию со дня основания университета, о значении и роли педагогического университета в системе общего и высшего образования Чувашской Республики, о статусе учителя в современном обществе, об условиях организации и проведения приемной кампании 2020 года, наиболее востребованных направлениях и профилях подготовки.
В завершение беседы ректор вуза отметил, то у педагогического университета впереди много стратегически планов, интересных научных и социально-значимых проектов, «90-летний опыт – это фундамент, основа для того, чтобы уверенно двигаться дальше», - отметил Владимир Николаевич.

Слушать радиожурнал "Между Волгой и Уралом" [18,74 Mb]