Студенты ЧГПУ – призеры Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Студенты ЧГПУ – призеры Всероссийского конкурса научно-исследовательских работПодведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся организаций среднего профессионального и высшего образования, организатором которого выступил Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева. Конкурс проводился с целью предоставления возможности студентам раскрыть собственную исследовательскую позицию, высказать взгляды и идеи по актуальным вопросам различных областей научного знания.
На конкурсе успешно выступили студенты факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
Диана Николаева (руководитель – А.Е. Федотова) – 2 место в номинации «Психолого-педагогические науки»;
Ксения Белова (руководитель – Л.Л. Ильина) – 3 место в номинации «Педагогические науки».