Две медали - за неделю!

Две медали - за неделю!Две медали за неделю завоевал студент 3 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анатолий Иванов.
Серебряную медаль завоевал спортсмен на XVII этапе Гран-при России по горному бегу на дистанции 9870 метров с результатом 37:03. Соревнования, в которых участвовало 20 спортсменов, проходили в Моргаушском районе Чувашии.
На чемпионате и первенстве Чувашской Республики по лыжным гонкам-лыжероллеры (кросс) Анатолий стал вторым на дистанции 8 километров с результатом 29:56 среди мужчин. Этой победой студент заслужил путевку на первенство Приволжского федерального округа по лыжным гонкам, которое пройдет в январе в Ижевске.
По словам самого Анатолия, серьезно он занимается лыжным спортом, а участием в горном беге решил проверить свои силы.

Поздравляем Анатолия Иванова с победами и желаем новых спортивных достижений!

Фото отдела по связям с общественностью.