Поздравляем Г.Л. Драндрова с получением государственной стипендии выдающимся деятелям науки, литературы и искусства Чувашской РеспубликиРаспоряжением временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О. Николаева от 15 июня 2020 года № 284-рг за фундаментальные исследования в области науки государственная стипендия назначена Драндрову Герольду Леонидовичу – заведующему кафедрой спортивных дисциплин федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», доктору педагогических наук, профессору.

Коллектив университета желает Вам, уважаемый Герольд Леонидович, крепкого здоровья, успехов в научной и учебной работе.

Фото А. Исаева