Студенты ЧГПУ – победители Открытой международной студенческой Интернет-олимпиадыПоведены итоги регионального этапа II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады, которая проводилась на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола) в апреле 2020 г.
В числе победителей олимпиады – студенты физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
Александра Бурова – диплом II степени по дисциплине «Физика» профиль «Техника и технологии» (дистанционный режим);
Илмаз Усманов – диплом III степени по дисциплине «Информатика» профиль «Гуманитарный и юридический» (дистанционный режим).
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Студенты ЧГПУ – победители Открытой международной студенческой Интернет-олимпиадыСтуденты ЧГПУ – победители Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады