Педагогический отряд «Чердак» продолжает летний трудовой сезон

Педагогический отряд «Чердак» продолжает летний трудовой сезонСтуденческий педагогический отряд «Чердак» Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева продолжает летний трудовой сезон 2020 года.
Команда вожатых второе лето подряд работает на базе санаторно-курортного объединения «Радость» в поселке Джубга Краснодарского края. Текущая смена историко-краеведческой направленности. Она посвящена историческим эпохам нашей страны.
В составе педотряда «Чердак» – самые активные, креативные и позитивные студенты педагогического университета, которые работают в качестве вожатых, инструкторов по плаванию, спасателей, психологов, педагогов-организаторов, руководителей кружков изобразительного искусства, физического воспитания, хореографии, вокала. Педагогической практике студентов предшествовала серьезная подготовка в «Школе вожатского мастерства».

Фото из архива СПО "Чердак"