Студентка ЧГПУ Анастасия Кустова – дипломант III степени Международной просветительской акции «Пушкинский диктант»Подведены итоги Международной просветительской акции «Пушкинский диктант».
Акция, направленная на популяризацию русской литературы, русского языка, чтения и культуры России, состоялась 6 июня 2020 года. Пушкинский диктант написали около 30 тысяч участников в России и 36 странах мира.
По итогам диктанта студентка факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анастасия Кустова стала обладателем диплома III степени.
Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей литературы и русского языка» (АССУЛ) с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фото из архива медиацентра ЧГПУ SТУДЛАЙН