«Выпускник года ЧГПУ – 2020»: Дмитрий Кошелев

«Выпускник года ЧГПУ – 2020»: Дмитрий КошелевДмитрий Кошелев, физико-математический факультет
Участник четвертой смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», участник Всероссийского семинара для организаторов школ актива «Зажигай Сердца», куратор форумов «Школа актива первокурсников, «Хастар», «Формула роста», участник интеллектуальных игр в составе команды «Альфа Центавра» (капитан), участник студенческой службы безопасности вуза, сотрудник детского технопарка «Кванториум» г. Чебоксары.

«Пройдя этот путь в пять лет, хотелось бы поблагодарить ЧГПУ им. И.Я. Яковлева за возможности для самореализации, за все существующие организации вуза, за каждого заинтересованного студента, за знания и позитив.
Спасибо педагогам и наставникам – Светлане Олеговне Фоминых, Алексею Михайловичу Самсонову, Елене Николаевне Никоновой, Михаилу Сергеевичу Павлову.
Лучшее, что произошло со мной в вузе, это люди, – мои друзья и педагоги! Здесь огромная концентрация амбициозных, талантливых «горящих» людей на один квадратный метр пространства. Спасибо, ЧГПУ!
А в будущем планирую связать свою жизнь с педагогической деятельностью, уверен, что хочу двигаться и развиваться в этом направлении».

Истории выпускников ЧГПУ – 2020 можно прочитать так же:

- в баннере «Всероссийский студенческий выпускной».

Фото из архива отдела по связям с общественностью