Приглашаем к участию в III Всероссийской научно-практической конференции «Физиология человека»Факультет естественнонаучного образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приглашает преподавателей вузов и учреждений профессионального образования, молодых ученых, аспирантов, магистрантов, студентов, работников научно-исследовательских учреждений, учителей к участию в III Всероссийской научно-практической конференции «Физиология человека». Конференция состоится 27 ноября 2020 г.
Основные направления работы конференции:
1. Физиология висцеральных систем;
2. Физиология сердечно-сосудистой системы;
3. Регуляция и моделирование физиологических процессов;
4. Возрастная физиология;
5. Клиническая физиология;
6. Клеточная физиология;
7. Иммунофизиология;
8. Экологическая и социальная физиология человека;
9. Физиология экстремальных состояний;
10. Психофизиология;
11. Физиология спорта.
Условия участия: для публикации и своевременной подготовки сборника участникам конференции необходимо направить до 01 ноября 2020 года регистрационную форму участника конференции и статью, оформленную согласно требованиям.

Информационное письмо [117,5 Kb]