Вера Лоткова отправилась на тренировочные сборы по подготовке к чемпионату мира и Европы по самбоС 30 июля по 15 августа в подмосковных Химках пройдут тренировочные сборы членов сборной команды России по самбо. В числе представителей Чувашии на базу учебно-тренировочного центра «Новогорск» отправилась студентка факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вера Лоткова.
Победительница первенства мира и чемпионка Европы по самбо, мастер спорта России международного класса, подопечная заслуженного тренера Чувашии Сергея Пегасова будет проходить подготовку к чемпионату мира и Европы по самбо среди женщин.
Вызов на сборы получили как взрослые самбисты, так и юниоры из 30 регионов страны.

Фото из архива В. Лотковой