Начальник научного отдела ЧГПУ Галина Александрова в числе полуфиналистов республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»Начальник научного отдела Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Галина Александрова вышла в полуфинал республиканского конкурса «Команда молодых лидеров».
Конкурс «Команда молодых лидеров» проводится Минобразования Чувашии по поручению временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаева с целью привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Фото А. Исаева