Выпускница ЧГПУ – призер республиканского этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям - 2020»Выпускница факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Елена Старова стала лауреатом республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2020».
Республиканский этап конкурса проводился с 20 апреля по 31 июля Минобразования Чувашии совместно с Центром одаренных детей и молодежи «Эткер». Его целью стало повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют.
На республиканском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» было представлено 16 работ.
По итогам работы членов жюри победителем в номинации «физкультурно-спортивная работа» лучшим конкурсным материалом признана работа Елены Старовой, инструктора по физической культуре чебоксарского детского сада № 162 «Акварелька».
В художественной номинации призером стала конкурсная работа Натальи Варжиной, педагога дополнительного образования шумерлинского «Центра детского творчества».
Призером в социально-педагогической номинации стала Светлана Шишулина, учитель-логопед чебоксарской школы № 48; в номинации «техническая» - Татьяна Андреева, педагог дополнительного образования столичного «Дворца детского (юношеского) творчества».

По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики