Стартовал прием документов на соискание стипендии Главы Чувашии за особую творческую устремленность15 августа начался прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).
Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

В портфолио претендента должны быть следующие документы:
- письмо-представление;
- анкета;
- заявление;
- ксерокопия паспорта (2-3 стр., прописка); если нет постоянной прописки, то временная должна быть на территории Чувашской Республики и действительной до 31 декабря 2020 г.;
- характеристика (с фото и перечисленными конкурсами);
- СНИЛС;
- грамоты и благодарности, с приложением справки-подтверждение.

Необходимо подать заявку
в АИС "Молодежь России"

Претендентам на получение стипендии за особую творческую устремленность, представляющими ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, предоставить документы в кабинет 104 главного учебного корпуса до 10 сентября 2020 года.
Собрание с претендентами на получение стипендии состоится 3 сентября в актовом зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в 15.00