Студенты ЧГПУ в составе делегации Чувашии примут участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна – весна Победы»С 5 по 10 сентября в Ростове-на-Дону пройдет XXVIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы», посвященный Году памяти и славы в России. В составе делегации Чувашской Республики участие в фестивале примут студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
- Олеся Захарова (эстрадный вокал);
- Александра Халямина (авторская песня);
- Алина Мамутина (инструментальное исполнение);
- Мария Гордеев (художественное слово);
- Театр мод «Королевство снов».

Участниками фестиваля станут около двух тысяч студентов со всей России.
В составе профессионального жюри – народные артисты, популярные исполнители, актеры, журналисты, телеведущие. Участники фестиваля смогут посетить мастер-классы и пообщаться с экспертами, получить необходимые советы по дальнейшему творческому развитию.
Церемония открытия фестиваля состоится 5 сентября на футбольном стадионе «Ростов-Арена».