Преподаватели ЧГПУ удостоены денежного поощрения Главы Чувашской Республики за подготовку призеров всероссийской олимпиады школьниковСоответствующее распоряжение "О присуждении ежегодных денежных поощрений Главы Чувашской Республики педагогическим работникам, подготовившим призеров всероссийской олимпиады школьников" подписал временно исполняющий Главы Чувашской Республики Олег Николаев (№ 383-pr от 15 августа 2020 г.). Согласно документу денежные поощрения в 2020 году присуждены трем преподавателям Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:
- доценту кафедры биологии и основ медицинских знаний Е.В. Саперовой;
- заведующему кафедрой биоэкологии и химии, доценту М.Ю. Куприяновой,
- доценту кафедры литературы и культурологии А.В. Никитиной.

Поздравляем Елену Владимировну, Марину Юрьевну и Александру Валерьевну с заслуженным признанием, желаем новых достижений в науке и творческих успехов!