Онлайн-курсы профессиональной переподготовки

Онлайн-курсы профессиональной переподготовкиПродолжается прием на онлайн-курсы профессиональной переподготовки на:
- учителя начальных классов по программе «Теория и методика обучения и воспитания младших школьников»;
- воспитателя детей дошкольного возраста по программе «Дошкольная педагогика и психология»;
- учителя истории и обществознания по программе «Теория и методика обучения истории и обществознанию»;
- программу «Государственное и муниципальное управление»;
- программу «Менеджмент в образовании».
Программы реализуется с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в доступной для слушателя форме.
Каждая тема включает в себя лекцию (видеолекцию, конспект лекции и презентацию), практическую и самостоятельную работу с разъяснениями по выполнению.
Предусмотрены консультации преподавателей.
Срок обучения – 4 мес.
Трудоемкость – 260-300 академических часов
Присваиваемая квалификация, сфера профессиональной деятельности:

- Воспитатель детей дошкольного возраста,
- Учитель начальных классов,
- Учитель истории и обществознания,
право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления или менеджмента в образовании.
Получаемый документ об образовании: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Стоимость обучения: 16 000 руб. (ГМУ, Менеджмент в образовании – 9 000 руб.), возможна оплата 3 частями.
Начало обучения – 1 (4) сентября 2020 г.;
с 1 октября 2020 г.;
с 1 декабря 2020 г.

Информация о программе профессиональной переподготовки на учителя начальных классов