Поздравление Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И. Черкесова с началом нового учебного годаПравительственная телеграмма

Уважаемые ученики, учителя и родители!
Поздравляю вас с началом нового учебного года!
Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других – финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения – интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.
Хорошее образование – важнейшая составляющего жизненного успеха. Чувашия гордится сильным педагогическим составом – увлеченными и знающими людьми. Имена чувашских школьников звучат в числе победителей всероссийских и международных олимпиад.
За громкими победами детей – не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей.
Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением и признанием,
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И. Черкесов

Правительственная телеграмма [600,36 Kb]