Ректор ЧГПУ встретился техническими секретарями и сотрудниками приемной комиссии 3 сентября ректор педуниверситета Владимир Иванов встретился с техническими секретарями и сотрудниками приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, которые внесли особый вклад в приемную кампанию текущего года. Владимир Николаевич отметил кропотливую работу и высокий уровень подготовки технических секретарей приемной комиссии. Руководитель вуза высоко отозвался о командной работе всех подразделений вуза в ходе организации и проведения приемной кампании. В рамках встречи ректор педагогического университета вручил благодарности вуза техническими секретарями и сотрудниками приемной комиссии и пожелал всем присутствующим профессиональных успехов и благополучия.