Творческим первокурсникам – дорогу!

Творческим первокурсникам – дорогу!15 ноября в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится межфакультетский конкурс «Первокурсник - 2012», который выявит самого талантливого, яркого и харизматичного студента первого курса вуза.
Конкурс проводится Центром студенческого самообразования совместно с отделом по воспитательной работе.
Для участия в конкурсе каждый факультет выдвигает одного студента первого курса, имеющего достижения в научно-исследовательской, общественной, культурной и спортивной деятельности.
Конкурс включает в себя следующие задания:
1. публичное выступление по теме: «Мое место в ЧГПУ» с использованием презентации «Мое портфолио» (продолжительность не более 5 минут);
2. презентация «Мое портфолио»;
3. творческий конкурс «Домашнее задание» (продолжительность не более 5 минут) готовится вместе с группой поддержки.
Победитель конкурса «Первокурсник – 2012» будет определен по сумме баллов, набранных по итогам всех заданий. Финалистам будут вручены дипломы и ценные призы. Жюри конкурса может присудить дополнительные номинации.
Начало мероприятия в 15.00 ч.
Приглашаем всех желающих на творческий праздник!

Фото отдела по связям с общественностью.