Команды ЧГПУ по фитнес-аэробике – призеры всероссийских соревнований

Команды ЧГПУ по фитнес-аэробике – призеры всероссийских соревнований9 ноября 2012 года сборные команды Чувашской Республики по фитнес-аэробике «Ледис фит», «Дежавю» и «Дива» Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева успешно выступили во Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике в г. Самара. Соревнования прошли в спортивном комплексе «Грация».
Команда «Ледис фит» в составе Анастасии Михеевой, Елены Валентиновой, Зинаиды Ивановой, Анжелы Солиной, Анастасии Терентьевой, Вероники Романовой, Николаевой Ирины, Юлии Маринкиной в возрастной категории с 17 лет и старше поднялась на вторую ступень пьедестала в дисциплине «Аэробика», получив серебряный кубок. Вторая команда педагогического университета «Дежавю» стала бронзовым призером.

Мы испытываем огромную гордость за наших девчат и поздравляем их и тренеров команды с высокими результатами!

Фото из личного архива участниц.