Объявлен прием на занятия в Шахматной школе Сергея Карякина

Объявлен прием на занятия в Шахматной школе Сергея КарякинаНа базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева с 1 октября 2020 года начинает работу Шахматная школа международного гроссмейстера Сергея Карякина.
Обучение в Школе будет проводиться с использованием авторской методики Сергея Карякина, а занятия будут вести профессиональные тренеры Шахматной федерации Чувашской Республики. В программе обучения как индивидуальные, так и групповые занятия, а также различные соревнования.
Тренерский состав шахматной школы:
- Соколов Сергей Валерьевич – мастер ФИДЕ, главный тренер сборной Чувашской Республики по шахматам;
- Корнилов Виктор Владимирович – заслуженный учитель Чувашской Республики, судья по шахматам Всероссийской категории, тренер по шахматам;
- Мельник Михаил Геннадьевич – руководитель шахматной школы Сергея Карякина, детский тренер по шахматам.
К занятиям приглашаются все желающие без ограничения по возрасту. Для студентов ЧГПУ занятия бесплатные, для всех остальных – на платной основе. Продолжительность занятий: от 45 мин. до 1 и 1,5 часов. Стоимость занятий от 200 руб. до 250 руб. за одно занятие.
В указанную стоимость, помимо занятий, входят квалификационные турниры по шахматам с возможностью выполнения спортивных разрядов, Кубок на призы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева среди обучающихся школы Сергея Карякина, а также различные шахматные мероприятия, посвященные праздничным датам.
Занятия в Шахматной школе начнутся с 1 октября 2020 года.
Записаться в школу можно уже сейчас по ссылке: https://forms.gle/G3AemwB5tPrpaBjh8
Запись будет открыта до окончания набора групп. Количество мест ограничено.
Организационное собрание состоится в конце сентября, после 20 числа.

Подробности в группе Шахматная школа Сергея Карякина в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева ВКонтакте