Конкурс «Лучший экспонат для музея»

Конкурс «Лучший экспонат для музея»В рамках 90-летнего юбилея вуза Музей истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявляет конкурс «Лучший экспонат для музея».
Конкурс проводится с 15 сентября по 23 октября 2020 года среди студентов, преподавателей и сотрудников структурных подразделений, ветеранов труда и выпускников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – всех, кто может предложить интересные экспонаты, связанные с историей первого высшего учебного заведения нашей республики – Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
На конкурс можно представить любые предметы, а также письменные, видео- и фотоматериалы. Экспонат должен сопровождаться легендой, пояснительной запиской, содержащей сведения об истории предмета, прежней принадлежности, мемориальном значении и пр.
Экспонаты можно передавать лично хранителю Музея истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Наталии Геннадьевне Малковой (по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар 19А, 5 учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 207 кабинет). По всем интересующим вопросам просим обращаться на электронный адрес: muzei_chgpu@mail.ru
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 30 октября 2020 года. По итогам конкурса планируется организация выставки.
Подробности участия в Положении о конкурсе.

Положение [244,35 Kb]