Приглашаем на Всероссийскую научно-практическую конференцию «Российская фольклористика и диалектология на современном этапе»

Приглашаем на Всероссийскую научно-практическую конференцию  «Российская фольклористика и диалектология на современном этапе»Научно-исследовательская лаборатория фольклористики и диалектологии факультета чувашской и русской филологии Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева 26 ноября 2020 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Российская фольклористика и диалектология на современном этапе».
Приглашаются ученые, преподаватели, обучающиеся вузов и ссузов, научно-исследовательские коллективы образовательных и научных организаций.

Информационное письмо [19,95 Kb]