Программа профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения физической культуре и спорту»Университет Яковлева продолжает прием документов на обучение по программе профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения физической культуре и спорту» (учитель физической культуры, тренер-преподаватель)
Обучение могут пройти лица, имеющие (или получающие) среднее профессиональное или высшее образование.
Трудоёмкость программы составляет 1080 часов, обучение началось и продолжится до 15 мая 2021 г. При наличии педагогического образования обучение можно пройти по сокращенной программе в 540 часов (до конца января 2021 г.).
Заочная форма обучения, по сессиям (первая сессия продлится до 26 сентября 2020 г.). Занятия проходят на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу: ул. Пирогова, д. 25 а (6-ой корпус).
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Стоимость обучения составляет 20,5 тыс. руб. (1080 ч.), для сокращенной программы (540 ч.) – 15тыс. руб. Оплату можно произвести 3 частями.
Для заключения договора необходимо подойти в главный корпус Университета Яковлева по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, каб. 102. С собой иметь:
- копию паспорта;
- копию диплома об образовании с приложением;
- 1 фотографию 3х4;
- копию документа, подтверждающего смену фамилии (если в дипломе и паспорте разные фамилии).

Документы можно отправить по почте (предварительно на почту в отсканированном виде, формы заявления, форма договора .

Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74, Viber, WhatsApp на номер 89022871119, e-mail: cpk.do@yandex.ru.
Подробная информация на сайте ЦДО.