Победа! Студенческий конгресс ЧГПУ признан победителем республиканского конкурса «Полюса успеха»! В октябре в Чувашии был дан старт республиканскому конкурсу органов студенческого самоуправления «Полюса успеха».
В течение месяца активисты ведущих вузов Чувашии проводили время на репетициях, соревновались в испытаниях конкурса, снимали видеосюжеты, готовили фоторепортажи, писали отчеты. Каждый день студентов ожидало творческое испытание – поисковая игра «Квест», акции «День добрых дел» и «День соорганизатора», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», флэшмоб и мн.др.
Вчера, 13 ноября, студенты девяти вузов республики (ЧГПУ, ЧГСХА, РГСУ, ЧФ МГЭИ, ВФ МАДИ, ЧГИКИ, ИНЖЭКОН, ЧИЭМ, ЧФ РАНХиГС) встретились на заключительном, финальном этапе конкурса. Команды представили творческие визитки своих органов студенческого самоуправления. В своем выступлении Студенческий конгресс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в творческой форме, с шутками, массовыми танцами отразил деятельность направлений – службы добрых дел, студенческой службы безопасности, совета студенческих деканов, сервисного отряда. Болельщики и зрители встретили номер бурными аплодисментами, скандируя «ЧГПУ! ЧГПУ!».
По итогам всех испытаний месяца жюри определило победителя конкурса. Диплома, кубка победителя и ценных подарков удостоен Студенческий конгресс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева!

Поздравляем наших дорогих студентов с победой! Желаем новых творческих успехов, оставаться такой же дружной командой, которая может покорить любые вершины!
P.S. Просим педагогов отнестись с пониманием к пропущенным занятиям наших активистов – на ребят была возложена ответственная миссия, и они справились с ней на «отлично»!

Конкурсные видеосюжеты Студенческого конгресса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Один день из жизни Студконгресса