Продолжается прием документов по магистерской программе «Организационная психология и психология управления» Продолжается прием документов от желающих получить высшее образование по направлению подготовки магистров «Психолого-педагогическое образование» магистерская программа «Организационная психология и психология управления» по заочной форме обучения на платной основе. Руководитель программы заслуженный работник образования Чувашской Республики, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, кандидат психологических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин Е.В. Гунина.
Миссия программы:
Формирование нового поколения руководителей, ориентированных на комплексное и системное использование психолого-педагогических технологий в интересах совершенствования управления предприятием и организацией.
Цель - подготовка современных руководителей к применению в практической деятельности соответствующих знаний и технологий, направленных на повышение эффективности управленческой деятельности.
Задачи:
1. Овладение обучающимися теоретико-методологическими основами психологии управления, организационной психологии;
2. Развитие способностей управленческой деятельности обучающихся: принятия решений, формирования команды, построения системы управления, создания эффективных взаимоотношений и др.;
3. Формирование способностей выбора и применения современных психолого-педагогические технологии в управленческой деятельности;
4. Развитие способностей саморегуляции руководителя в системе управленческой деятельности.
Форма обучения – очно-заочная (срок обучения - 2 года 6 месяцев).
Обращаться в ЧГПУ по адресу г. К. Маркса, 38, каб. 136
Телефон для справок: 8 (800) 302 28 47