Приглашаем обучающихся 7-11 классов к участию в вузовской олимпиаде по биологии

Приглашаем обучающихся 7-11 классов к участию в вузовской олимпиаде по биологииЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений к участию в III вузовской олимпиаде по биологии.
Олимпиада будет проходить в дистанционной форме в один этап (теоретический тур) 17 октября 2020 года. Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат сертификаты.
Результаты участия в Олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз. Победителям начисляется 3 балла, призерам – 3 балла, участникам – 1 балл.
Результаты абитуриентов (участников Олимпиады), представленные в виде дипломов и сертификатов в приемную комиссию, будут учитываться как индивидуальные достижения абитуриента.
Для участия в III вузовской олимпиаде по биологии Университета Яковлева необходимо пройти регистрацию на сайте Олимпиады http://olimpiad.chgpu.edu.ru/.

Участие в Олимпиаде бесплатное.
Контактный телефон: 8952021651 (к.биол.н., доцент Саперова Елена Владимировна).

Положение [16,66 Kb]