Студенты и выпускники ЧГПУ выступят на Кубке России по самбо

Студенты и выпускники ЧГПУ выступят на Кубке России по самбоСо 2 по 4 октября в г. Кстово Нижегородской области пройдут соревнования Кубка России по самбо. По итогам состязаний лучшие спортсмены отправятся на Кубок мира по самбо, проведение которого запланировано на март 2021 года.
Поборются за путевки на Кубок мира студенты и выпускники ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В группе мужчин на ковер выйдут мастера спорта России международного класса Александр Федоров (в/к 64 кг), Александр Бондарев (в/к 71 кг), мастер спорта России Станислав Никифоров (в/к 71 кг).
В составе женской половины сборной Чувашии на соревнованиях выступят мастер спорта России международного класса Вера Лоткова (в/к 54 кг), мастер спорта России Наталия Степанова (в/к 54 кг).

Фото с сайта министерства физической культуры и спорта ЧР
На фото Вера Лоткова