Борис Миронов встретился с победителями «Полюсов успеха»

Борис Миронов встретился с победителями «Полюсов успеха»Вчера, 14 ноября, ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Борис Миронов встретился со студенческим активом вуза – победителями Республиканского конкурса органов студенческого самоуправления «Полюса успеха».
В беседе со студентами Борис Гурьевич поинтересовался у студентов об этапах конкурса, сложностях, которые возникали при выполнении заданий. Будущие педагоги увлеченно делились впечатлениями, показали руководителю вуза видеоролики, снятые в рамках «Полюсов успеха». Ректора порадовали также высокие показатели на всех испытаниях в итоговой ведомости конкурса.
Борис Гурьевич Миронов поздравил студентов с заслуженной победой, пожелал дальнейших успехов в учебе и творчестве. Студенты в свою очередь выразили благодарность руководству университета за поддержку. «Спасибо вам за те условия, которые созданы в нашем вузе – здесь дают достойное образование, и есть всё для реализации наших талантов. Мы счастливые представители молодежи, ведь мы учимся в самом лучшем университете!» - отметили активисты.

Фото отдела по связям с обществнностью.