Студенты ЧПГУ написали диктант «Страницы истории»

Студенты ЧПГУ написали диктант «Страницы истории»2 октября на всех факультетах Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялся диктант «Страницы истории», посвященный 90-летию вуза.
Участникам диктанта было предложено ответить на 25 вопросов по истории первого высшего заведения Чувашской Республики.
По итогам диктанта будет определена тройка победителей на каждом факультете. Победители буду награждены дипломами и призами.

Вопросы диктанта [213,84 Kb]