Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Дизайн интерьера»


Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Дизайн интерьера»В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на кафедре дизайна и МПО возобновляется обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Дизайн интерьера»
Требования к слушателям:

- среднее профессиональное или высшее образование
- поступающий предоставляет документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (копии паспорта, диплома об образовании с вкладышем).
Программа рекомендована:
- желающим начать карьеру в сфере дизайна интерьера;
- для дизайнеров, уже работающих в данной области, желающих подтвердить занимаемую должность или получить карьерный рост;
- для студентов, желающих получить дополнительную специальность к основной профессии (возможно обучение в процессе получения высшего образования).
Цель курса: Получить навыки и знания для создания дизайн-проектов интерьера жилых помещений, помещений для офисов и других производственных и коммерческих целей.
Продолжительность занятий - 600 ак. часов (8 месяцев), включая подготовку к итоговой аттестации и итоговую аттестацию.
Форма обучения: очно-заочная.
Начало обучения с 15 октября (октябрь-май).
Занятия проводятся два раза в неделю (дни согласовываются со слушателями).
Стоимость – 25 000 рублей.
Изучаемые дисциплины: Нормативно-правовое обеспечение дизайн-проектирования, Нормативно-проектная документация в архитектурном проектировании, Проектирование жилого интерьера, Цветоведение и колористика, Основы композиции, Основы архитектуры, Компьютерная графика, Эргономика, Материаловедение, Проектная графика.
Программа построена в соответствии с запросами рынка дизайна интерьеров и основана на подготовке специалиста, владеющего знаниями в художественно-проектных дисциплинах, обладающего навыками работы с использованием новейших компьютерных технологий.
Выпускной документ: Диплом о профессиональной переподготовке, который утверждает право ведения профессиональной деятельности в области Дизайна интерьера.
Контакты: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38.
8(352)22-36-47, гл. корпус, Центр дополнительного образования
8(352)22-33-69 (1) корпус 2, кафедра дизайна и МПО.