Круглый стол «Студенческие общественные объединения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Круглый стол «Студенческие общественные объединения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»Сегодня, 6 октября, в педагогическом университете состоялся круглый стол «Студенческие общественные объединения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».
Руководители 18 действующих в вузе общественных объединений обсудили итоги работы за прошлый учебный год, обозначили задачи и перспективы развития студенческого самоуправления в текущем учебном году.
Активное участие в работе круглого стола принял Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Владимирович Малов.
Депутат вручил свидетельства на получение именных стипендий десяти лучшим студентам Университета Яковлева.
Также в рамках работы круглого стола состоялось награждение победителей диктанта «Страницы истории», посвященного 90-летию вуза.