Студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города

Студенты ЧГПУ вносят свой вклад в благоустройство города8 октября студенты факультета чувашской и русской филологии, факультета истории, управления и права и технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках осеннего санитарно-экологического месячника вышли на уборку территории сквера МВД г. Чебоксары. Студенты педагогического университета убирали сухие ветки, опавшие листья, случайный мусор.
Ранее, 30 сентября, студенты психолого-педагогического факультета и факультета естественнонаучного образования навели порядок на территории Дворца детского и юношеского творчества. А студенты факультета иностранных языков и физико-математического факультета 28 сентября потрудились на территории сквера на Площади Республики.
Студенты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий. Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

Фото из архива факультета естественнонаучного образования