Итоги III Республиканского конкурса педагогического мастерства «Игровые технологии билингвального образования дошкольников»Определены победители III Республиканского конкурса педагогического мастерства «Игровые технологии билингвального образования дошкольников». Организатором конкурса, который состоялся в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+, выступила кафедра дошкольного образования и сервиса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Конкурс прошел в заочном формате. Конкурсанты присылали видеоролики-презентации своих лучших разработок. Всего в конкурсе приняли участие более 70 педагогов из детских дошкольных образовательных учреждений Чувашской Республики, а также студенты 3 и 4 курса очного отделения факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии (профили «Дошкольное образование, родной язык и литература», «Дошкольное образование, иностранный (английский) язык»).