Начала работу выставка «Продолжатель макареновских традиций»

Начала работу выставка «Продолжатель макареновских традиций»В фойе третьего этажа главного учебного корпуса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева начала работу выставка «Продолжатель макареновских традиций», приуроченная к 80-летию заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, академика Академии педагогического образования, Международной педагогической академии и Академии социальных и педагогических наук России, доктора педагогических наук, профессора кафедры гуманитарных наук Ивана Владимировича Павлова.
И.В. Павлов автор 16 монографий, 36 учебно-методических пособий и более 400 научных и научно-популярных статей. Его исследования широко известны во всей России, а также за рубежом. Он держит постоянные научные связи с коллегами из других регионов.
На выставке представлены монографии профессора, учебные и учебно-методические пособия, статьи из научных сборников и журналов.
Выставка будет действовать до 30 октября 2020 г.