Добро в онлайн-формате

Добро в онлайн-форматеУсловия, продиктованные коварным вирусом, – не повод отказываться от добрых дел.
13 октября активисты волонтерской организации «Корпорация Добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева вновь встретились с любимыми подопечными – воспитанниками Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Но в этот раз встреча состоялась в онлайн-формате. Волонтеры Анна Потапова (ФДиКПиП), Станислав Гордеев (ФФК), Александра Можайкина (ППФ) провели с ребятами познавательную викторину, каждый участник которой смог проявить себя. Воспитанники центра ждут очередной встречи со студентами педагогического университета, а их, в свою очередь, – грамоты «Корпорации Добра» и новые мероприятия от волонтеров в онлайн-формате.
Фото С. Гордеева