В ЧГПУ состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы организации образовательного процесса в начальной школе»Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы организации образовательного процесса в начальной школе», которая состоится 27 октября 2020 года на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Цель конференции: обмен опытом и координация научно-практических исследований в области современных проблем начального образования.
На конференции планируется обсудить следующие вопросы:
1. Современные педагогические технологии начального образования.
2. Организация воспитательной работы в современной начальной школе.
3. Формирование культурного поля младшего школьника.
4. Филологическое образование младших школьников.
5. Художественно-эстетическое и музыкальное образование младших школьников.
6. Математическое образование и повышение ИКТ-компетенций младших школьников.
7. Билингвальное образование учащихся в начальной школе.

Конференция будет организована в дистанционном формате.
Для участия в Конференции необходимо до 20 октября 2020 г. направить на электронный адрес оргкомитета: заявку на участие (Приложение 1), заявление о согласии на обработку персональных данных в виде подписанной скан-копии (Приложение 2) и текст статьи в формате А4 (Приложение 3). Представленные на форум материалы необходимо сохранить следующим образом: статья_Иванова.rtf, заявка_Иванова.rtf.
Все материалы высылаются на электронный адрес: pnoppf@yandex.ru или benjam@bk.ru.
Подробную информацию вы можете получить по телефонам: (8352) 22-24-19;
8-927-853-97-65 – Бычков Вениамин Иванович (e-mail: benjam@bk.ru),
8-917-676-96-95 – Светлана Львовна Михеева (e-mail: mikhsveta@rambler.ru).

Информационное письмо [26,24 Kb]