ЭБС Айбукс открывает ЧГПУ им. И.Я. Яковлева очередной доступ к своим ресурсам

ЭБС Айбукс открывает ЧГПУ им. И.Я. Яковлева очередной доступ к своим ресурсамУважаемые студенты и преподаватели!
ЭБС Айбукс открывает ЧГПУ им. И.Я. Яковлева очередной доступ к своим ресурсам до 20 ноября.

Те, кто уже ранее регистрировался и пользовался Айбукс, могут продолжать работать под своими прежними регистрационными данными.
Для остальных удаленный доступ возможен после регистрации с компьютеров университета. Или можно воспользоваться тестовым общим аккаунтом: логин: m3421, пароль: 8d4262f6
С компьютеров университета доступ без регистрации.
Айбукс специализируется на образовательном и профессиональном контенте по всем техническим и гуманитарным направлениям, особенно в сфере IT, дизайна, психологии, педагогики, экономики, филологии и т.д.
Только в электронно-библиотечной системе «Айбукс» представлены книги издательств Питер и БХВ-Петербург, которых нет в других ЭБС, в том числе переводные издания от гуру по IT: O’Reilly Media, Manning Publication, Peachpit Press, Packt Publishing, Pearson Education Inc., Artima Press, Dan Bader и т.д.).

It-коллекции [2,1 Mb]
Инструкция [2,9 Mb]