Представители турклуба «Надежда» ЧГПУ – победители Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях16-18 октября в лесном массиве поселка Сосновка (Заволжье, г. Чебоксары) прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
На соревнованиях успешно выступили представители турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
Анастасия Александрова, факультет истории, управления и права, 1 курс – 1 место на дистанции «пешеходная-связка», 3 класс; 2 место на дистанции «пешеходная», 4 класс;
Акулина Сергеева, факультет физической культуры, 4 курс – 2 место на дистанции «пешеходная-связка», 3 класс; 3 место на дистанции «пешеходная», 4 класс;
Александр Александров, физико-математический факультет, 3 курс – 1 место на дистанции «пешеходная – группа», 2 класс;
Анна Пушкова, физико-математический факультет, 1 курс - 1 место на дистанции «пешеходная – группа», 2 класс;
Мария Шеина, психолого-педагогический факультет, 2 курс – 2 место на дистанции «пешеходная – группа», 2 класс; 1 место на дистанции «пешеходная», 2 класс.

Соревнования проводились РОО «Федерация спортивного туризма Чувашской Республики» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики в рамках реализации проектов "Я выбираю спортивный туризм 2.0" и "Я выбираю спортивный туризм. Туризм в сельские школы".

Фото из архива турклуба "Надежда"