Начала работу выставка научных трудов С.В. Велиевой

Начала работу выставка научных трудов С.В. ВелиевойВ читальном зале учебного корпуса № 4 Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева (ул. Шумилова, 18а) начала работу выставка «Научные труды кандидата психологических наук, доцента С.В. Велиевой», приуроченная к юбилею педагога.
На выставке представлены монографии преподавателя, учебные и учебно-методические пособия, статьи из научных сборников и журналов.
Выставка будет действовать до 20 ноября 2020 г.

Светлана Витальевна Велиева окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)» в 1995 году. С 1999 по 2001 г. являлась соискателем кафедры психологии Казанского государственного педагогического университета и защитила диссертацию на соискание степени кандидата психологических наук (2001).
С 1998 года С.В. Велиева работает в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Область ее научных интересов – исследование феноменологии и регуляции психических состояний у детей, подростков и взрослых.