Продолжается прием на программы по изучению иностранных языков

Продолжается прием на программы по изучению иностранных языковФакультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева продолжает прием слушателей на следующие программы профессиональной переподготовки:
1) Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский, немецкий, испанский, французский языки).
2) Преподаватель иностранного языка (английский, немецкий, испанский, французский языки).
3) Менеджер курортного, гостиничного дела и туризма (китайский язык).
Принимаются лица с высшим образованием и студенты вузов и техникумов. Прием без экзаменов.
Длительность обучения – 3 учебных года (6 семестров).
Занятия – 2 раза в неделю, с 18.00 до 21.00
АТТЕСТАЦИЯ:
зачеты, экзамены после каждого семестра,
итоговый междисциплинарный экзамен по окончанию программы.
По завершении обучения по программам выдается ДИПЛОМ установленного образца о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности.
Также набираем учащихся 7 -11 классов в «Школу иностранных языков», «Школу юного лингвиста» (английский, немецкий, испанский, французский, китайский языки).
Длительность обучения – 1 учебный год. Занятия – 2 раза в неделю, с 18.00 до 20.00.
По завершении обучения выдается Сертификат об обучении.
Обращаться в деканат факультета иностранных языков по адресу: г. Чебоксары ул. Карла Маркса, дом 38, кабинет 315 или по телефону 22-37-20
Центр дополнительного образования: г. Чебоксары ул. Карла Маркса, дом 38, кабинет 102 или по телефону 22-36-74, 89022871119 (Viber, WhatsApp)