ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на День открытых дверей!

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на День открытых дверей!Уважаемые абитуриенты! 28 ноября 2012 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит День открытых дверей! Приглашаем вас в главный корпус педагогического университета, расположенный по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 38.
На Дне открытых дверей старшеклассники и выпускники школ смогут узнать об условиях приема в ЧГПУ, увидят презентации факультетов, выставку творческих работ, концерт художественной самодеятельности студентов педагогического университета. По окончании концерта для всех желающих будут организованы экскурсии по факультетам.
Для руководителей школьных делегаций и органов управления образованием состоится круглый стол на тему «Особенности приема в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в 2013 году» с участием ректората, деканов факультетов. Встреча пройдет в зале заседаний ученого совета главного корпуса ЧГПУ.
Начало мероприятия в 12.30 час.

Фото Алексея Исаева.