В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева набирает обороты студенческая олимпиада по педагогике

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева набирает обороты студенческая олимпиада по педагогике19 октября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартовала студенческая олимпиада по педагогике. Участниками олимпиады стали 10 команд, представляющих факультеты Университета Яковлева (ТЭФ, ФХиМО, ФЧиРФ (МХКиИЯ), ФЧиРФ (РЯиЛ), ФИУиП, ФИЯ, ФФК, ФМФ, ФЕО) и команда ЧПК им. Н.В. Никольского.
В течение пяти дней участники олимпиады пройдут ряд испытаний: конкурс визиток, конкурс «Лучший буктрейлер», игра-викторина «Педагогика как область научного знания», конкурсы «Педагогическое красноречие», «Воркшоп: здесь и сейчас», «Решение кейсовых задач», конкурс капитанов.
Победители будут определены как в командном первенстве, так и в личном зачете.
Подведение итогов олимпиады состоится 23 октября.
Сегодня, 21 октября, конкурсантам предстоит пройти испытания в конкурсах «Педагогическое красноречие», «Воркшоп: здесь и сейчас».

Организатором олимпиады выступает кафедра гуманитарных дисциплин.

Фото А. Кириллова