Студенты ЧГПУ – участники X Слета студенческих отрядов ПФО

Студенты ЧГПУ – участники X Слета студенческих отрядов ПФОСегодня, 23 октября, на базе Казанского государственного энергетического университета начал работу X юбилейный Слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа.
Участниками слета стали лучшие представители современного движения и ветераны студенческих отрядов из 14 регионов Приволжского федерального округа.
В составе делегации Чувашской Республики в Казань отправились студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – боец СПО «Чердак» Лидия Тимофеева и комиссар СОП «Магистраль» Татьяна Кузнецова.
Слет студенческих отрядов ПФО – это традиционное мероприятие, где подводятся итоги деятельности студенческих отрядов за время третьего трудового семестра, награждаются лучшие бойцы студенческих отрядов и определяются приоритетные направления развития деятельности на всей территории округа.
В рамках Слета планируется проведение образовательной, конкурсной и досуговой программ, направленных на повышение уровня профессионального и культурного взаимодействия студенческих отрядов ПФО, а также для привлечения внимания к движению студенческих отрядов среди молодежи Приволжского федерального округа.
Почетными гостями слета станут представители органов исполнительной власти Республики Татарстан, представители Центрального Штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», представители работодателей, а также Руководители региональных отделений МООО «Российские Студенческие Отряды» Приволжского федерального округа.

Организаторы Слета – Казанский государственный энергетический университет, Штаб студенческих отрядов Приволжского федерального округа совместно с Татарстанским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и Республиканским центром студенческих трудовых отрядов при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан».

Студенты ЧГПУ – участники X Слета студенческих отрядов ПФО

Фото из архива участников