Курсы повышения квалификации «Фонопедический метод развития голоса»

Курсы повышения квалификации «Фонопедический метод развития голоса»Факультет художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает педагогов по вокалу и сценической речи, логопедов, хормейстеров, педагогов-музыкантов, музыкальных руководителей и всех желающих на курсы повышения квалификации «Фонопедический метод развития голоса».
Ведущий курсов – Емельянов Виктор Вадимович, доцент, кандидат педагогических наук, консультант по управлению голосом и развитию голосового аппарата, педагог, исследователь, автор обучающей программы «Фонопедический метод развития голосового аппарата» (г. Москва, Россия). Будучи в прошлом профессиональным певцом и актером, на собственном опыте убедился, как важно иметь здоровый и развитый голосовой аппарат и правильно им управлять.
Курсы будут проводиться в онлайн-формате (на платформе Zoom). Ссылка и методические материалы автора будут отправлены участнику после получения заявки и оплаты курсов.
Сроки проведения: 5-7 ноября 2020 г.
Стоимость курсов 1200 рублей.
По окончании обучения каждый слушатель получает удостоверение государственного образца о повышении квалификации на 36 академических часов.
Для участия необходимо прислать заполненную заявку и копию квитанции об оплате на электронную почту: teoria_muz@mail.ru

Подробнее [472,39 Kb]