Студентов ЧГПУ приглашают к участию в конкурсе

Конкурс проводиться среди студентов образовательных организаций высшего образования и направлен на привлечение внимания к борьбе с потреблением и распространением наркотических средств и психотропных веществ, а также на пропаганду здорового образа жизни.
К участию в конкурсе принимаются работы в формате видеоролика, плаката, баннера или карикатуры по одной из представленных тем:
- Карикатура на распространителей наркотиков;
- Мифы о наркотиках, их развеивание; О вредных последствиях употребления наркотиков.
У победителей есть все шансы получить:
- Камеру GOPRO,
- Наушники Beats,
- Внешний аккумулятор!
Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2020 года.
Подробную информацию об участии в конкурсе можно найти по ссылке

Ответственное лицо - Мартусова Екатерина Витальевна, +7 (926) 635-20-69, konkursmiobrnauki@rudn.ru, katmart82@gmail.com