Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Янрав»

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Янрав»Факультет художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию во Всероссийском музыкально-исполнительском конкурсе «Янрав».
Конкурс пройдет с 1-по 8 ноября в дистанционном формате.
К участию приглашаются студенты музыкально-педагогических факультетов высших учебных заведений, институтов искусств, студенты педагогических колледжей, колледжей искусств и музыкальных училищ, учащиеся музыкальных школ, кол искусств, общеобразовательных школ, дошкольных и других образовательных учреждений художественно-эстетического профиля, любительские коллективы и исполнители.
Конкурс проводится по следующим номинациям: академическое пение, класс-хор, народное хоровое пение, эстрадное пение, оркестровое искусство.
В рамках конкурса пройдут курсы повышений квалификации «Фонопедический метод развития голоса». Ведущий курсов – Емельянов Виктор Вадимович, доцент, кандидат педагогических наук, консультант по управлению голосом и развитию голосового аппарата, педагог, исследователь, автор обучающей программы «Фонопедический метод развития голосового аппарата» (г. Москва, Россия).

Положение о конкурсе [600,36 Kb]