Выпускник ЧГПУ Александр Зотов – участник финала Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020»Выпускник факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, а ныне учитель истории, обществознания и права чебоксарской гимназия №1 Александр Зотов участвует в финале Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020».
3 ноября прошел первый день очной конкурсной программы, где участники презентовали свой педагогический опыт «Что у меня хорошо получается». На минувшей неделе Александр Андреевич успешно провел дистанционный урок с учащимися Санкт-Петербургской гимназии, затем был приглашен на очный этап конкурса, который проходит в Москве.
Желаем Александру Андреевичу успехов на следующих этапах конкурса.